Fakhar Platin de Lattafa Perfumes es una fragancia de la familia olfativa Aromática Fougère para Hombres. Un aroma audaz y moderna que se abre con una mezcla cítrica de bergamota, pimienta rosa y cardamomo. El corazón revela un toque fresco de jengibre, lavanda y guayaba exótica, sobre una base ahumada y sensual de palo santo, incienso y sándalo. Cautivadora y refinada, perfecta para quienes imponen presencia con sutil poder.
Perfume Lattafa Confidential Private Gold EDP - Unisex
₲ 105.000 Tax Free
15.00 U$ | 81.30 R$
Perfume Lattafa Pisa EDP 100ml - Masculino
₲ 196.000 - ₲ 210.000Rango de precios: desde ₲ 196.000 hasta ₲ 210.000 Tax Free
28.00 U$ | 151.76 R$
Additional information
| Peso | 0,56 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 14 × 20 cm |
| Marca | LATTAFA |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Masculino |
| Familia olfativa | Aromática fougère |
| Notas de salida | Bergamota, Cardamomo, Pimienta rosa |
| Notas de corazón | Guayaba, Jengibre, Lavanda |
| Notas de fondo | Incienso, Palo Santo, Sándalo |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 150ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
96.99 U$ | 525.69 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
99.00 U$ | 536.58 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach For Men EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
76.00 U$ | 411.92 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach New York EDT 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
68.00 U$ | 368.56 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Art of Arabia III EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
24.00 U$ | 130.08 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Niche Emarati Al Jawhara EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
45.00 U$ | 243.90 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.