Descubre la esencia de la feminidad contemporánea con el Perfume Lattafa Her Confession EDP de 100mL. Esta fragancia exquisita está diseñada para mujeres que quieren irradiar confianza y misterio en cualquier ocasión. Lattafa ha creado una obra maestra olfativa que equilibra la calidez y la elegancia con una sofisticación inigualable. Desde la primera aplicación, el Perfume Lattafa Her Confession envuelve los sentidos con sus notas de salida de canela y acordes místicos, creando un inicio intrigante y acogedor.
Crema de Manos Babaria Aloe 75ml
₲ 28.000 Tax Free
4.00 U$ | 21.68 R$
Agua Micelar Bifásica con Aloe Vera Babaria
₲ 49.000 Tax Free
7.00 U$ | 37.94 R$
Additional information
| Peso | 0,675 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7 × 13,5 × 23,5 cm |
| Marca | LATTAFA |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Femenino |
| Notas de salida | Canela, Mystikal |
| Notas de corazón | Incienso, Jazmín, Mahonial, Nardos |
| Notas de fondo | Almizcle, Haba tonka, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rose Elixir EDP 50ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
57.00 U$ | 308.94 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach Dreams Sunset EDP 90ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
74.00 U$ | 401.08 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Gold EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
17.00 U$ | 92.14 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam White Intense EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
28.00 U$ | 151.76 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Sehr EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
28.00 U$ | 151.76 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa The Kingdom EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
22.00 U$ | 119.24 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.