El perfume Khanjar Eau de Parfum de Niche Emarati Perfumes Lattafa es una fragancia cautivadora y compleja que combina notas especiadas, amaderadas y almizcladas para crear una experiencia olfativa seductora. Este perfume es apto tanto para hombres como para mujeres. Contiene notas duraderas de especias orientales, flores dulces y vainilla cálida para una experiencia verdaderamente fascinante.
Perfume Lattafa Niche Emarati Zikra EDP 100ml - Unisex
₲ 315.000 Tax Free
45.00 U$ | 243.90 R$
Perfume Lattafa Liam Grey EDP 100ml - Unisex
₲ 119.000 - ₲ 182.000Rango de precios: desde ₲ 119.000 hasta ₲ 182.000 Tax Free
17.00 U$ | 92.14 R$
Additional information
| Peso | 0,903 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8,3 × 16,4 × 22,3 cm |
| Marca | LATTAFA |
| Presentación | 85ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Unisex |
| Familia olfativa | Amaderada Especiada |
| Notas de salida | Jengibre, Nuez moscada, Pimiento morrón |
| Notas de corazón | Cachemira, Pachulí, Violeta |
| Notas de fondo | Almizcle, Cuero, Incienso, Vetiver |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
99.00 U$ | 536.58 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach New York EDT 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
68.00 U$ | 368.56 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Asad Bourbon EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
27.00 U$ | 146.34 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Gold EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
17.00 U$ | 92.14 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Mayar Cherry Intense EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
15.00 U$ | 81.30 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Royal Sapphire EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
19.00 U$ | 102.98 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.