Descubre Lattafa Toleen, una fragancia que captura la esencia de la alta perfumería con su diseño elegante y detallado. Inspirada en el arte nicho, esta fragancia comienza con un refrescante toque de jengibre, pera y rosa, creando un contraste sublime entre frescura y dulzura.
Perfume Lattafa Art of Arabia III EDP 100ml - Unisex
₲ 168.000 - ₲ 210.000Rango de precios: desde ₲ 168.000 hasta ₲ 210.000 Tax Free
24.00 U$ | 130.08 R$
Perfume Lattafa La Collection Dantiquités 1886 EDP 100ml - Unisex
₲ 168.000 - ₲ 259.000Rango de precios: desde ₲ 168.000 hasta ₲ 259.000 Tax Free
24.00 U$ | 130.08 R$
Additional information
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9,5 × 14 × 19 cm |
| Marca | LATTAFA |
| Presentación | 80ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Unisex |
| Familia olfativa | Ámbar Floral |
| Notas de salida | Jengibre, Pera, Rosa |
| Notas de corazón | Ambroxan, Flor de naranja |
| Notas de fondo | Almizcle, Ámbar |
Customer Reviews
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Carolina Herrera CH Men Pasion EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
64.00 U$ | 346.88 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rosé Elixir EDP 80ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
69.00 U$ | 373.98 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach Dreams Sunset EDP 90ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
74.00 U$ | 401.08 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
32.00 U$ | 173.44 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Niche Emarati Al Jawhara EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
45.00 U$ | 243.90 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa The Kingdom EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
22.00 U$ | 119.24 R$


