El Eau de Parfum Lattafa Pride Tharwah Gold de 100 ml es la esencia del lujo y la elegancia. Pride Tharwah Gold combina especias orientales con maderas cálidas y notas sensuales, creando una profundidad inigualable.
Perfume Lattafa Bade'e Al Oud Honor & Glory EDP 100ml - Unisex
₲ 112.000 - ₲ 126.000Rango de precios: desde ₲ 112.000 hasta ₲ 126.000 Tax Free
16.00 U$ | 86.72 R$
Kit Perfume Lattafa Washwashah EDP 100ml + Body Spray 50ml - Femenino
₲ 70.000 - ₲ 91.000Rango de precios: desde ₲ 70.000 hasta ₲ 91.000 Tax Free
10.00 U$ | 54.20 R$
Additional information
| Peso | 0,702 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6,2 × 12,5 × 19,2 cm |
| Marca | LATTAFA |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Unisex |
| Familia olfativa | Oriental Floral |
| Notas de salida | Bergamota, Lavanda |
| Notas de corazón | Flor de azahar del naranjo, Jazmín egipcio |
| Notas de fondo | Ámbar, Vainilla, Vetiver |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rose Elixir EDP 50ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
57.00 U$ | 308.94 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Badee Al Oud Noble Blush EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
15.00 U$ | 81.30 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Legacy EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
18.00 U$ | 97.56 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Mayar Cherry Intense EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
15.00 U$ | 81.30 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Niche Emarati Al Jawhara EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
45.00 U$ | 243.90 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Yara Candy EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
16.50 U$ | 89.43 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.