Explora la irresistible seducción de Rose Seduction Vip Pour Femme de Maison Alhambra. Esta exclusiva fragancia captura la esencia de la feminidad y la sofisticación con una combinación de notas refinadas. Las vibrantes notas de salida de champán rosado y pimienta rosa crean una salida chispeante y festiva, mientras que en el corazón del perfume, la flor de durazno y la rosa aportan un toque de dulzura y romance.
Perfume Maison Alhambra Philos Pura EDP 100ml - Unisex
₲ 126.000 Tax Free
18.00 U$ | 97.56 R$
Perfume Maison Alhambra Victorioso Nero EDP 100ml - Masculino
₲ 105.000 - ₲ 112.000Rango de precios: desde ₲ 105.000 hasta ₲ 112.000 Tax Free
15.00 U$ | 81.30 R$
Perfume Maison Alambra Rose Seduction Vip EDP 100ml – Femenino
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,454 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7,1 × 7,1 × 16,1 cm |
| Marca | MAISON ALHAMBRA |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Floral |
| Notas de salida | Champán rosé, Pimienta rosa |
| Notas de corazón | Flor del duraznero, Rosa |
| Notas de fondo | Almizcle blanco, Notas amaderadas |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Carolina Herrera CH Men Pasion EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
64.00 U$ | 346.88 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera CH Pasion EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
77.00 U$ | 417.34 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
99.00 U$ | 536.58 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach Dreams Sunset EDP 90ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
74.00 U$ | 401.08 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach New York EDT 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
68.00 U$ | 368.56 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Asad Bourbon EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
27.00 U$ | 146.34 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.