Let’s Travel To New York For Woman de Mandarina Duck es una fragancia de la familia olfativa Almizcle Floral Amaderado. Se presenta como una opción fresca, radiante y juvenil, ideal para el uso diario en climas cálidos de primavera y verano.
Perfume Mandarina Duck Let’s Travel To Paris EDT 100ml - Femenino
₲ 73.700 - ₲ 93.800Rango de precios: desde ₲ 73.700 hasta ₲ 93.800 Tax Free
Perfume Mandarina Duck Cute Pink EDT 100ml - Femenino
₲ 73.700 - ₲ 144.050Rango de precios: desde ₲ 73.700 hasta ₲ 144.050 Tax Free
Perfume Mandarina Duck Travel New York EDT 100ml – Femenino
₲ 56.950 - ₲ 93.800Rango de precios: desde ₲ 56.950 hasta ₲ 93.800 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,334 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5,3 × 8,8 × 13,4 cm |
| Marca | MANDARINA DUCK |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Toilette |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Almizcle Floral Amaderado |
| Notas de salida | Bergamota, Limón Italiano, Manzana Verde |
| Notas de corazón | Bambú, Iris, Jazmín, Nectarina |
| Notas de fondo | Almizcle, Cedro, Sándalo |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rose Elixir EDP 50ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 150ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Mayar Cherry Intense EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa The Kingdom EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.