Mandarina Duck For Him EDT 100ml es una fragancia aromática fougère, diseñada para el hombre moderno, magnético y seguro de sí mismo. Ofrece una mezcla fresca de mandarina italiana, frutas acuáticas y cardamomo, evolucionando a un corazón de lavanda y hojas de violeta con fondo de almizcle y pachulí.
Perfume Mandarina Duck For Her 100ml EDT - Femenino
₲ 129.500 - ₲ 140.000Rango de precios: desde ₲ 129.500 hasta ₲ 140.000 Tax Free
18.50 U$ | 100.27 R$
Perfume Mandarina Duck Vida Loca EDT 100ml - Femenino
₲ 129.500 - ₲ 140.000Rango de precios: desde ₲ 129.500 hasta ₲ 140.000 Tax Free
18.50 U$ | 100.27 R$
Perfume Mandarina Duck 100ml EDT – Masculino
₲ 129.500 - ₲ 140.000Rango de precios: desde ₲ 129.500 hasta ₲ 140.000 Tax Free
18.50 U$ | 100.27 R$
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,320 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4 × 13 × 13 cm |
| Marca | MANDARINA DUCK |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Toilette |
| Género | Masculino |
| Familia olfativa | Aromática fougère |
| Notas de salida | Cardamomo, Fruta acuática, Naranja tangerina |
| Notas de corazón | Flor de azahar del naranjo, Hojas de violeta, Lavanda |
| Notas de fondo | Almizcle, Ládano, Pachulí |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rosé Elixir EDP 80ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
69.00 U$ | 373.98 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 50ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
55.00 U$ | 298.10 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach New York EDT 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
68.00 U$ | 368.56 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Badee Al Oud Noble Blush EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
15.00 U$ | 81.30 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Legacy EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
18.00 U$ | 97.56 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Mayar Cherry Intense EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
15.00 U$ | 81.30 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.