Mawwal Poison Hawa es una fragancia femenina envolvente y sofisticada, creada para mujeres que desean expresar su personalidad impactante y seductora. Con una armoniosa combinación de notas florales, orientales y amaderadas, este Eau de Parfum de 100 ml ofrece un aroma irresistible y duradero. Ideal para noches especiales o momentos inolvidables, Hawa revela elegancia y magnetismo con cada rociado.
Perfume Mawwal Fantasy Halem EDP 100ml - Femenino
₲ 150.500 Tax Free
21.50 U$ | 116.53 R$
Perfume Mawwal Universe Alkawn 100ml EDP - Unisex
₲ 182.000 - ₲ 196.000Rango de precios: desde ₲ 182.000 hasta ₲ 196.000 Tax Free
26.00 U$ | 140.92 R$
Additional information
| Peso | 0,350 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9 × 9 × 16 cm |
| Marca | MAWWAL |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Chipre Floral |
| Notas de salida | Bergamota, Melocotón, Notas marinas, Pomelo |
| Notas de corazón | Iris, Jazmín, litchi, Rosa |
| Notas de fondo | Almizcle, Pachulí, Sándalo, Vainilla, Vetiver |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach For Men EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
76.00 U$ | 411.92 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach Love EDP 90ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
74.00 U$ | 401.08 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach New York EDT 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
68.00 U$ | 368.56 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Art of Arabia III EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
24.00 U$ | 130.08 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
32.00 U$ | 173.44 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam White Intense EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
28.00 U$ | 151.76 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.