Milestone Enjoy Eau De Parfum es una encantadora sinfonía de sofisticación y alegría, diseñada para la mujer moderna que disfruta de cada instante de la vida. Creada para evocar sensaciones de puro deleite y exuberancia, esta fragancia cautiva los sentidos y deja una huella imborrable de elegancia y felicidad.
Perfume Emper Rise EDP 75ml - Femenino
₲ 98.000 Tax Free
14.00 U$ | 75.88 R$
Perfume Emper Buds Fresh Bloom EDP 100ml - Femenino
₲ 126.000 Tax Free
18.00 U$ | 97.56 R$
Additional information
| Peso | 0,580 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 8 × 17 cm |
| Marca | MILESTONE |
| Presentación | 85ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Femenino |
| Notas de salida | Bergamota, Mandarina |
| Notas de corazón | cassis, Jazmín, Melocotón, Rosa de Grasse |
| Notas de fondo | Almizcle blanco, Benjuí, Cedro, Pachulí, Sándalo |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDT 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
83.00 U$ | 449.86 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach Dreams Sunset EDP 90ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
74.00 U$ | 401.08 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Mayar Cherry Intense EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
15.00 U$ | 81.30 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam White Intense EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
28.00 U$ | 151.76 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Sehr EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
28.00 U$ | 151.76 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa The Kingdom EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
22.00 U$ | 119.24 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.