Mirada Perla Passion, este perfume destaca por su aroma sofisticado y enérgico, diseñado para mujeres elegantes, radiantes y seguras de sí mismas. La elegancia encapsulada en este frasco de 100mL lo convierte en el accesorio perfecto para cualquier mujer que desee tomar la vida en sus propias manos sin perder su estilo. Ideal para ocasiones especiales, su aroma te acompañará durante todo el día, manteniendo tu presencia fresca y atractiva. Incorporar este perfume a tu rutina no solo realza tu presencia, sino que también renueva tu confianza con un toque de lujo y distinción.
Perfume Yves Saint Laurent Y L'Elixir Parfum 60ml - Masculino
₲ 784.000 Tax Free
112.00 U$ | 607.04 R$
Perfume Giorgio Armani Sì Passione Intense EDP 100ml - Mujer
₲ 847.000 Tax Free
121.00 U$ | 655.82 R$
Additional information
| Peso | 0,370 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 11,5 × 16 cm |
| Marca | Mirada |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Floral |
| Notas de salida | Grosella negra, Pera, Pimienta rosa, Pomelo |
| Notas de corazón | Heliotropo, Jazmín, Piña, Rosa |
| Notas de fondo | Cedro, Haba tonka, Madera de ámbar, Pachulí, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach Dreams Moonlight EDP 90ml – Feminino
Valorado con 0 de 5
(0)
74.00 U$ | 401.08 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach New York EDT 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
68.00 U$ | 368.56 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Gold EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
17.00 U$ | 92.14 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Niche Emarati Al Jawhara EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
45.00 U$ | 243.90 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Royal Sapphire EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
19.00 U$ | 102.98 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Sehr EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
28.00 U$ | 151.76 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.