La fragancia por excelencia del hombre pleno. Una versión con la máxima concentración de Y, una intensidad atemporal. El emblemático fougère blanco y oscuro se mezcla con ingredientes excepcionales en esta nueva fragancia elaborada por el maestro perfumista Dominique Ropion.
Perfume Yves Saint Laurent Black Opium Over Red EDP 50ml - Femenino
₲ 605.200 Tax Free
89.00 U$ | 459.24 R$
Perfume Mirada Perla Passion EDP 100ml - Femenino
₲ 91.800 Tax Free
13.50 U$ | 69.66 R$
Perfume Yves Saint Laurent Y L’Elixir Parfum 60ml – Masculino
₲ 761.600 Tax Free
112.00 U$ | 577.92 R$
Solo quedan 4 disponibles
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,300 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 6 × 12 cm |
| Marca | YVES SAINT LAURENT |
| Presentación | 60ml |
| Concentración | Parfum |
| Género | Masculino |
| Familia olfativa | Fougère Amaderado |
| Notas de salida | Geranio |
| Notas de corazón | Lavanda |
| Notas de fondo | Incienso, Madera de oud |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rose Elixir EDP 50ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 50ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Gold EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Yara Candy EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.