Una nueva expresión olfativa que redefine la sensualidad y la opulencia, Montblanc Signature Elixir está destinada a mujeres que escriben sus propias historias con confianza y pasión. Reinterpretando los matices sedosos de la vainilla, este perfume femenino se abre con los impactantes aromas de la orquídea roja.
Perfume Montblanc Vetiver Glacier EDP 125ml - Masculino
₲ 425.450 - ₲ 435.500Rango de precios: desde ₲ 425.450 hasta ₲ 435.500 Tax Free
Perfume Montblanc Extreme Leather EDP 125ml - Masculino
₲ 428.800 - ₲ 462.300Rango de precios: desde ₲ 428.800 hasta ₲ 462.300 Tax Free
Perfume Mont Blanc Singnature Elixir EDP 90ml – Femenino
₲ 375.200 - ₲ 388.600Rango de precios: desde ₲ 375.200 hasta ₲ 388.600 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,455 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7 × 11,5 × 22,5 cm |
| Marca | MONT BLANC |
| Presentación | 90ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Oriental Floral |
| Notas de salida | Bergamota, Orquídea, Toronja |
| Notas de corazón | Haba Tonka, Vainilla |
| Notas de fondo | Amberwood, Cuero, Sándalo |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Carolina Herrera CH Men Pasion EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 50ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach New York EDP 90ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
74.00 U$ | 386.28 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Mayar Cherry Intense EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.