Patchouli Ink de Montblanc es una fragancia sofisticada y de gran longevidad que rinde homenaje a la escritura. Combina una salida cítrica de bergamota con un innovador acorde de tinta de matices metálicos, asentándose sobre una base profunda de pachulí indonesio y vainilla. El resultado es un aroma amaderado, terroso y masculino, diseñado específicamente para destacar en climas frescos.
Perfume Montblanc Extreme Leather EDP 125ml - Masculino
₲ 428.800 - ₲ 462.300Rango de precios: desde ₲ 428.800 hasta ₲ 462.300 Tax Free
Perfume Montblanc Legend Spirit EDT 100ml - Masculino
₲ 264.650 - ₲ 294.800Rango de precios: desde ₲ 264.650 hasta ₲ 294.800 Tax Free
Perfume Montblanc Patchouli Ink EDP 125ml – Masculino
₲ 502.500 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,590 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 9 × 17 cm |
| Marca | MONT BLANC |
| Presentación | 125ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Masculino |
| Familia olfativa | Amaderada |
| Notas de salida | Bergamota |
| Notas de corazón | Tinta |
| Notas de fondo | Pachulí, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Badee Al Oud Noble Blush EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Mayar Cherry Intense EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Niche Emarati Al Jawhara EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Yara Candy EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.