Patchouli Ink de Montblanc es una fragancia sofisticada y de gran longevidad que rinde homenaje a la escritura. Combina una salida cítrica de bergamota con un innovador acorde de tinta de matices metálicos, asentándose sobre una base profunda de pachulí indonesio y vainilla. El resultado es un aroma amaderado, terroso y masculino, diseñado específicamente para destacar en climas frescos.
Perfume Montblanc Extreme Leather EDP 125ml - Masculino
₲ 448.000 - ₲ 483.000Rango de precios: desde ₲ 448.000 hasta ₲ 483.000 Tax Free
Perfume Montblanc Legend Spirit EDT 100ml - Masculino
₲ 287.000 - ₲ 308.000Rango de precios: desde ₲ 287.000 hasta ₲ 308.000 Tax Free
Perfume Montblanc Patchouli Ink EDP 125ml – Masculino
₲ 525.000 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,590 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 9 × 17 cm |
| Marca | MONT BLANC |
| Presentación | 125ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Masculino |
| Familia olfativa | Amaderada |
| Notas de salida | Bergamota |
| Notas de corazón | Tinta |
| Notas de fondo | Pachulí, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rosé Elixir EDP 80ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 50ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Badee Al Oud Noble Blush EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Gold EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa The Kingdom EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Yara Candy EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.