Deléitese con el reconfortante aroma de Paris Corner Eternal Coffee Edp. Una fragancia que captura la esencia de una acogedora cafetería y la calidez de una taza de café recién hecho. Este cautivador aroma gourmet, elaborado meticulosamente por Paris Corner, es una sinfonía de café, vainilla y haba tonka, crea una experiencia olfativa atractiva y sofisticada.
Labial Líquido Revlon ColorStay Ultimate 050 Top Tomato
₲ 77.000 Tax Free
11.00 U$ | 59.62 R$
Labial Líquido Revlon ColorStay Satin Ink 008 Mauvey, Darling
₲ 77.000 Tax Free
11.00 U$ | 59.62 R$
Additional information
| Peso | 0,430 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 9 × 18 cm |
| Marca | PARIS CORNER |
| Presentación | 85ml |
| Género | Unisex |
| Familia olfativa | Oriental Floral Gourmand |
| Notas de salida | Café, Caramelo, Leche |
| Notas de corazón | Coco, Heliotropo, Lactonas |
| Notas de fondo | Acorde Gourmand, Almizcle, Azúcar, Haba tonka |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera CH Pasion EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
77.00 U$ | 417.34 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
99.00 U$ | 536.58 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach For Men EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
76.00 U$ | 411.92 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach New York EDT 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
68.00 U$ | 368.56 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Royal Sapphire EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
19.00 U$ | 102.98 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Yara Candy EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
16.50 U$ | 89.43 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.