North Stag Expressions III Trois es vibrante, sofisticado y con carácter magnético. Su apertura cítrica y luminosa, transmite frescura intensa y energía refinada. El corazón especiado y aromático, aporta fuerza, exotismo y un toque cálido que refuerza su personalidad distintiva.
Labial Revlon Overtime 040 Forever
₲ 77.000 Tax Free
11.00 U$ | 59.62 R$
Labial Líquido Mate Revlon Ultra HD 600 Devotion
₲ 56.000 Tax Free
8.00 U$ | 43.36 R$
Perfume Paris Corner North Stag III EXDP 100ml – Unisex
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,478 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 12 × 20 cm |
| Marca | PARIS CORNER |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Extrait de Parfum |
| Género | Unisex |
| Familia olfativa | Cítrica Aromática |
| Notas de salida | Bergamota de Calabria, Bergamota Siciliana, Cidra |
| Notas de corazón | Canela de Ceylan, Jengibre, Neroli de Túnez |
| Notas de fondo | Ambroxan, Incienso de Olíbano, Madera de gaiac, Té Negro Chino |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDT 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
83.00 U$ | 449.86 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Badee Al Oud Noble Blush EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
15.00 U$ | 81.30 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Gold EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
17.00 U$ | 92.14 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Royal Sapphire EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
19.00 U$ | 102.98 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa The Kingdom EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
22.00 U$ | 119.24 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Yara Candy EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
16.50 U$ | 89.43 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.