Descubre la esencia de la elegancia y el optimismo con Paris Corner Rua, una fragancia que combina notas frutales, florales y amaderadas para crear una experiencia olfativa inolvidable. Ideal para quienes buscan un aroma que eleve el espíritu y destile sofisticación durante todo el día.
Labial Líquido Revlon Colorstay Overtime 350 Bare Maximum
₲ 73.500 Tax Free
10.50 U$ | 56.91 R$
Labial Líquido Revlon Colorstay Overtime 380 Always Sienna
₲ 73.500 - ₲ 80.500Rango de precios: desde ₲ 73.500 hasta ₲ 80.500 Tax Free
10.50 U$ | 56.91 R$
Perfume Paris Corner Rua Radiant EXDP 100ml – Femenino
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,510 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 14 × 20 cm |
| Marca | PARIS CORNER |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Extrait de Parfum |
| Género | Femenino |
| Notas de salida | Cítricos, Rosa, Ruibarbo |
| Notas de corazón | Durazno, Frambuesa, Magnolia, Vainilla |
| Notas de fondo | Almizcle, Amberwood, Caramelo |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 150ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
96.99 U$ | 525.69 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDT 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
83.00 U$ | 449.86 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach New York EDT 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
68.00 U$ | 368.56 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Mayar Cherry Intense EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
15.00 U$ | 81.30 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam White Intense EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
28.00 U$ | 151.76 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Royal Sapphire EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
19.00 U$ | 102.98 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.