Police Passion fue creada para la mujer apasionada, con estilo urbano y llena de vitalidad. Esta emocionante fragancia floral anima el espíritu y deja a las mujeres jóvenes con un encanto soleado, con acordes afrutados deseables.
Perfume Police Potion For Her EDP 100ml - Femenino
₲ 220.500 Tax Free
Perfume Police To Be Super [Pure] 75ml EDT - Unisex
₲ 154.000 Tax Free
Additional information
| Peso | 0,338 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5,1 × 7,6 × 15,1 cm |
| Marca | POLICE |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Toilette |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Floral Frutal |
| Notas de salida | Bergamota, Casis, Manzana granny, Naranja |
| Notas de corazón | Flor de loto, Flor del espino, Fresia, Girasol |
| Notas de fondo | Almizcle, Caramelo, Cedro de Virginia, Haba tonka, Sándalo, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDT 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Asad Bourbon EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Legacy EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.