Este espray corporal perfumado Flower’S Secret Tulip Night de Emper está diseñado para mujeres que desean añadir elegancia e intriga a su look. Su aroma se inicia con notas de mango, pomelo, fresa y manzana, que aportan frescura, mejoran el estado de ánimo y te impulsan a la positividad. Gradualmente, la fragancia se abre con suaves acordes de fresia, lima y lirio, que le aportan ligereza y sofisticación. Y los matices finales de ámbar, vainilla y almizcle crean una estela cálida y sensual que perdura en el aire, cautivando a quienes te rodean.
Perfume Emper Legend Arabia EDP 100ml - Masculino
₲ 119.000 - ₲ 126.000Rango de precios: desde ₲ 119.000 hasta ₲ 126.000 Tax Free
Perfume Emper Legend Elixir EDP 100ml - Masculino
₲ 119.000 Tax Free
Colonia Emper Flowers Secret Tulip Night 250ml
₲ 35.000 Tax Free
5.00 U$ | 26.00 R$
Solo quedan 5 disponibles
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,28 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4,5 × 4,5 × 19,5 cm |
| Marca | EMPER |
| Presentación | 250ml |
| Familia olfativa | Floral Frutal |
| Notas de salida | Fresa, Mango, Manzana, Pomelo |
| Notas de corazón | Fresia, Lima, Lirio |
| Notas de fondo | Almizcle, Ámbar, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Carolina Herrera CH Men Pasion EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rose Elixir EDP 50ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Khalid Niche Emarati EDP 80ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Mayar Cherry Intense EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.