Es una fragancia intensa y sofisticada, creada para el hombre que deja huella con su presencia. Su apertura vibrante combina cítricos y especias, dando paso a un corazón cálido de lavanda y notas amaderadas. La base, con acordes de ámbar y cuero, aporta profundidad y elegancia, haciendo de este perfume la elección ideal para quienes buscan distinción y magnetismo.
Colonia Emper Flowers Secret Tulip Night 250ml
₲ 35.000 Tax Free
5.00 U$ | 26.00 R$
Perfume Emper Legend Intense EDT 100ml - Masculino
₲ 119.000 - ₲ 126.000Rango de precios: desde ₲ 119.000 hasta ₲ 126.000 Tax Free
Perfume Emper Legend Elixir EDP 100ml – Masculino
₲ 119.000 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,404 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 12 × 17,5 cm |
| Marca | EMPER |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Familia olfativa | Oriental Especiado |
| Notas de salida | Bergamota, Cardamomo, Pimienta rosa |
| Notas de corazón | Cedro, Lavanda, Nuez moscada |
| Notas de fondo | Ámbar, Cuero, Pachulí |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDT 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Badee Al Oud Noble Blush EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Niche Emarati Al Jawhara EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Yara Candy EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.