Club de Nuit Intense Man es una sofisticada fragancia amaderada y especiada que se abre con notas frescas de pomelo, mandarina y menta. El corazón revela una cálida mezcla de canela, clavo, pimienta y jengibre, que se asienta sobre una rica base de ámbar, pachulí, especias y cuero para un acabado audaz y masculino.
Body Spray Armaf Club de Nuit Iconic 200ml – Masculino
₲ 25.125 - ₲ 26.800Rango de precios: desde ₲ 25.125 hasta ₲ 26.800 Tax Free
Body Spray Armaf Club de Nuit Milestone 200ml – Unisex
₲ 25.125 - ₲ 26.800Rango de precios: desde ₲ 25.125 hasta ₲ 26.800 Tax Free
₲ 26.800 - ₲ 30.150Rango de precios: desde ₲ 26.800 hasta ₲ 30.150 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,420 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 6 × 20 cm |
| Marca | Armaf |
| Presentación | 200ml |
| Género | Masculino |
| Notas de salida | Mandarina, Menta, Pomelo |
| Notas de corazón | Canela, Clavo de Olor, Jengibre, Pimienta |
| Notas de fondo | Ámbar, Cuero, Notas Especiadas, Pachulí |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Acondicionador Bed Head TIGI Urban Antidotes Recovery Level 2 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)
18.00 U$ | 93.60 R$
Acondicionador Kerastase Chroma Absolu Fondant Cica 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)
54.00 U$ | 280.80 R$
Acondicionador Loreal Blondifier Serie Expert 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)
24.50 U$ | 127.40 R$
Acondicionador Wella Invigo Color Brilliance 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)
16.00 U$ | 83.20 R$
Desmaquillante Vichy Agua Micelar Mineral Piel Sensible 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)
21.00 U$ | 109.20 R$
Mascara Capilar Kerastase Chronologiste Intense Regenerant 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)
87.50 U$ | 455.00 R$


Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.