Una elegante fragancia unisex amaderada oceánica con notas marinas frescas y un aroma sofisticado y duradero. Experimenta la elegancia atemporal y la frescura durante todo el día con el spray corporal Club de Nuit Milestone . Inspirado en la sofisticación de la fragancia original Milestone.
Body Spray Armaf Club de Nuit Intense Man 200ml – Masculino
₲ 26.800 - ₲ 30.150Rango de precios: desde ₲ 26.800 hasta ₲ 30.150 Tax Free
Absinto Sublime Absente 89% 700ml
₲ 127.300 Tax Free
₲ 25.125 - ₲ 26.800Rango de precios: desde ₲ 25.125 hasta ₲ 26.800 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,240 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 6 × 20 cm |
| Marca | Armaf |
| Presentación | 200ml |
| Género | Unisex |
| Notas de salida | Bergamota, Frutos Rojos, Notas Marinas |
| Notas de corazón | Maderas Blancas, Sándalo, Violeta |
| Notas de fondo | Almizcle, Ambroxan, Vetiver |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Acondicionador Bed Head TIGI Colour Combat Dumb Blonde 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)
18.50 U$ | 96.20 R$
Acondicionador Bed Head TIGI Urban Antidotes Recovery Level 2 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)
18.00 U$ | 93.60 R$
Agua Micelar Desmaquillante Neutrogena Hydro Boost Bifasica 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)
9.50 U$ | 49.40 R$
Crema Corporal Neutrogena Body Care Intensive Comfort 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)
4.00 U$ | 20.80 R$
Desmaquillante Vichy Agua Micelar Mineral Piel Sensible 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)
21.00 U$ | 109.20 R$
CLINIANS
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Leche Limpiador Clinians Hydra Plus Attiva Antistress 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)


Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.