An Island de Risala es una fragancia fresca y unisex que evoca la brisa marina mediante una apertura vibrante de notas acuáticas y cítricos. Su corazón revela un elegante equilibrio dulce y floral de rosa turca combinada con praliné, el cual se asienta sobre un fondo cálido, duradero y profundo de vainilla, pachulí y ámbar extremo.
Perfume Risala Amalia Exquisite EDP 100ml - Unisex
₲ 80.400 - ₲ 87.100Rango de precios: desde ₲ 80.400 hasta ₲ 87.100 Tax Free
Perfume Risala Helios EDP 100ml – Masculino
₲ 80.400 - ₲ 87.100Rango de precios: desde ₲ 80.400 hasta ₲ 87.100 Tax Free
Body Spray Risala An Island 200ml – Unisex
₲ 21.775 - ₲ 23.450Rango de precios: desde ₲ 21.775 hasta ₲ 23.450 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,240 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 6 × 21 cm |
| Marca | RISALA |
| Presentación | 200ml |
| Género | Unisex |
| Notas de salida | Notas Marinas, Sal |
| Notas de corazón | Praliné, Rosa Turca |
| Notas de fondo | Ámbar Xtreme, Pachulí, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
CLINIANS
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Leche Limpiador Clinians Hydra Plus Attiva Antistress 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Men EDT 200ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Vodka Absolut Citron – 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Whisky Jack Daniel’s Tennessee 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Whisky Jack Daniel’s Tennessee Fire 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.