Amalia Exquisite de Risala es una fragancia oriental amaderada unisex que destaca por su carácter cálido, goloso y sofisticado. Su aroma abre con un contraste dulce de tófe y notas cítricas, evoluciona hacia un corazón elegante de rosa de Bulgaria y café tostado, y concluye en una base profunda de vainilla, oud, maderas y almizcle. Es un perfume intenso y envolvente, ideal para destacar en climas frescos o eventos nocturnos.
Body Spray Armaf Odyssey Mandarin Sky Elixir 200ml – Unisex
₲ 26.800 - ₲ 30.150Rango de precios: desde ₲ 26.800 hasta ₲ 30.150 Tax Free
Body Spray Risala An Island 200ml – Unisex
₲ 21.775 - ₲ 23.450Rango de precios: desde ₲ 21.775 hasta ₲ 23.450 Tax Free
Perfume Risala Amalia Exquisite EDP 100ml – Unisex
₲ 80.400 - ₲ 87.100Rango de precios: desde ₲ 80.400 hasta ₲ 87.100 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,465 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8,1 × 8,1 × 15,2 cm |
| Marca | RISALA |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Unisex |
| Familia olfativa | Oriental Amaderada |
| Notas de salida | Cítricos, Tofé |
| Notas de corazón | Café, Rosa de Bulgaria |
| Notas de fondo | Almizcle, Madera de Oud, Notas Amaderadas, Nuez, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDT 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach Floral EDP 90ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
77.00 U$ | 405.79 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Hayaati Florence EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Gold EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Royal Sapphire EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.