Flux Noir se abre con una refrescante brisa marina, donde las notas frescas del mar se fusionan armoniosamente con la brillante bergamota para crear una introducción fresca y revitalizante. Su apertura es limpia y ligeramente cítrica, con una suave frescura acuática que resulta a la vez moderna y refinada.
Body Spray Risala Al Azeem 200ml – Unisex
₲ 21.775 - ₲ 23.450Rango de precios: desde ₲ 21.775 hasta ₲ 23.450 Tax Free
Perfume Risala Elixir EDP 105ml - Unisex
₲ 87.100 - ₲ 93.800Rango de precios: desde ₲ 87.100 hasta ₲ 93.800 Tax Free
Body Spray Risala Flux Noir 200ml – Unisex
₲ 21.775 - ₲ 23.450Rango de precios: desde ₲ 21.775 hasta ₲ 23.450 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,240 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 6 × 21 cm |
| Marca | RISALA |
| Presentación | 200ml |
| Género | Unisex |
| Notas de salida | Bergamota, Notas Marinas |
| Notas de corazón | Geranio, Romero, Salvia |
| Notas de fondo | Incienso |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Acondicionador Wella Invigo Color Brilliance 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)
16.00 U$ | 83.20 R$
Desmaquillante Vichy Agua Micelar Mineral Piel Sensible 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)
21.00 U$ | 109.20 R$
CLINIANS
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Leche Limpiador Clinians Hydra Plus Attiva Antistress 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)
Mascara Capilar Kerastase Chronologiste Intense Regenerant 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)
87.50 U$ | 455.00 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Men EDT 200ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Perfume Dolce Gabbana Intenso 200ml EDP – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
91.00 U$ | 473.20 R$

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.