Elixir de Risala es una fragancia creada para encantar los sentidos y dejar una huella imborrable. Este Eau de Parfum se abre con cítricos especiados y hierbas aromáticas , evoluciona hacia un corazón de maderas nobles y flores ahumadas , y culmina con una base audaz de ámbar, oud y almizcle sensual . Es una poción perfectamente equilibrada de fuerza y seducción, diseñada para quienes brillan bajo los reflectores.
Body Spray Risala Flux Noir 200ml – Unisex
₲ 21.775 - ₲ 23.450Rango de precios: desde ₲ 21.775 hasta ₲ 23.450 Tax Free
Body Spray Armaf Club de Nuit Women 200ml - Femenino
₲ 25.125 - ₲ 26.800Rango de precios: desde ₲ 25.125 hasta ₲ 26.800 Tax Free
Perfume Risala Elixir EDP 105ml – Unisex
₲ 87.100 - ₲ 93.800Rango de precios: desde ₲ 87.100 hasta ₲ 93.800 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,711 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6,3 × 11,2 × 18,5 cm |
| Marca | RISALA |
| Presentación | 105ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Unisex |
| Familia olfativa | Amaderada Especiada |
| Notas de salida | Bergamota, Mandarina, Pimienta Negra |
| Notas de corazón | Cardamomo, Romero |
| Notas de fondo | Ámbar, Pachulí |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rosé Elixir EDP 80ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera CH Pasion EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDT 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.