Risala Sensuelle es una fragancia oriental floral femenina y romántica que abre con notas frescas de lichi, ruibarbo y mandarina, evolucionando hacia un corazón delicado de rosa y peonía combinado con notas tropicales, ideal para el uso diario.
Body Spray Risala Sharaf 200ml – Unisex
₲ 21.775 - ₲ 23.450Rango de precios: desde ₲ 21.775 hasta ₲ 23.450 Tax Free
Absinto Sublime Absente 89% 700ml
₲ 127.300 Tax Free
Body Spray Risala Sensuelle 200ml – Femenino
₲ 21.775 - ₲ 23.450Rango de precios: desde ₲ 21.775 hasta ₲ 23.450 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,240 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 6 × 21 cm |
| Marca | RISALA |
| Presentación | 200ml |
| Género | Femenino |
| Notas de salida | Lichi, Naranja Tangerina, Ruibarbo |
| Notas de corazón | Acorde Gourmand, Frutas Tropicales, Peonía, Rosa |
| Notas de fondo | Almizcle, Cachemira, Sándalo, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Acondicionador Bed Head TIGI Colour Combat Dumb Blonde 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)
18.50 U$ | 96.20 R$
Babaria Bruma Protectora Sport SPF50 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)
16.50 U$ | 85.80 R$
Crema Corporal Neutrogena Body Care Intensive Comfort 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)
4.00 U$ | 20.80 R$
Espumante Bottega Petalo Dell’Amore 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)
4.75 U$ | 24.70 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Whisky Jack Daniel’s Tennessee Fire 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto


Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.