El Risala Sharaf Perfume Spray es un desodorante corporal unisex que combina notas cítricas refrescantes de mandarina y limón con un bouquet de suaves flores blancas, ideal para el uso diario.
Body Spray Risala Hope 200ml – Unisex
₲ 21.775 - ₲ 23.450Rango de precios: desde ₲ 21.775 hasta ₲ 23.450 Tax Free
Body Spray Risala Sensuelle 200ml – Femenino
₲ 21.775 - ₲ 23.450Rango de precios: desde ₲ 21.775 hasta ₲ 23.450 Tax Free
Body Spray Risala Sharaf 200ml – Unisex
₲ 21.775 - ₲ 23.450Rango de precios: desde ₲ 21.775 hasta ₲ 23.450 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,240 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 6 × 21 cm |
| Marca | RISALA |
| Presentación | 200ml |
| Género | Unisex |
| Notas de salida | Notas Florales |
| Notas de corazón | Limón, Mandarina |
| Notas de fondo | Flores Blancas |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Acondicionador Kerastase Chroma Absolu Fondant Cica 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)
54.00 U$ | 280.80 R$
Acondicionador Wella Invigo Color Brilliance 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)
16.00 U$ | 83.20 R$
Bronceador en Spray Nivea Sun FPS 6 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)
12.50 U$ | 65.00 R$
Espumante Bottega Petalo Dell’Amore 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)
4.75 U$ | 24.70 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Espumante Bottega Prosecco DOC Rose Brut 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Vodka Absolut Citron – 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)


Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.