El spray corporal Risala Hope es una fragancia unisex de la familia oriental amaderada que combina notas cítricas, dulces y matices de madera para crear un aroma fresco y versátil, ideal para el uso diario o para refrescar la fragancia a lo largo del día.
Body Spray Risala Angels Of Heaven 200ml – Unisex
₲ 21.775 - ₲ 23.450Rango de precios: desde ₲ 21.775 hasta ₲ 23.450 Tax Free
Body Spray Risala Sharaf 200ml – Unisex
₲ 21.775 - ₲ 23.450Rango de precios: desde ₲ 21.775 hasta ₲ 23.450 Tax Free
Body Spray Risala Hope 200ml – Unisex
₲ 21.775 - ₲ 23.450Rango de precios: desde ₲ 21.775 hasta ₲ 23.450 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,240 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 6 × 21 cm |
| Marca | RISALA |
| Presentación | 200ml |
| Género | Unisex |
| Notas de salida | Cítricos |
| Notas de corazón | Ámbar, Notas Amaderadas |
| Notas de fondo | Almizcle, Notas Especiadas, Pachulí |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Acondicionador Loreal Blondifier Serie Expert 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)
24.50 U$ | 127.40 R$
Gel Limpiador Facial Acnevit Anti-Acne 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)
11.75 U$ | 61.10 R$
CLINIANS
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Leche Limpiador Clinians Hydra Plus Attiva Antistress 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)
Mascara Capilar Kerastase Chronologiste Intense Regenerant 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)
87.50 U$ | 455.00 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Vodka Absolut Citron – 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Whisky Jack Daniel’s Tennessee 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.