El spray corporal Risala Angels of Heaven es un desodorante de 200ml es una fragancia oriental especiada, destacando por sus notas cálidas de canela, nuez moscada y praliné dulce. Esta diseñado para hombres y mujeres, combina una protección duradera con una fragancia encantadora, ideal para seducir con su elegancia y originalidad.
Perfume Risala Blue Bomb Extreme EDP 100ml - Unisex
₲ 87.100 - ₲ 93.800Rango de precios: desde ₲ 87.100 hasta ₲ 93.800 Tax Free
Body Spray Risala Hope 200ml – Unisex
₲ 21.775 - ₲ 23.450Rango de precios: desde ₲ 21.775 hasta ₲ 23.450 Tax Free
Body Spray Risala Angels Of Heaven 200ml – Unisex
₲ 21.775 - ₲ 23.450Rango de precios: desde ₲ 21.775 hasta ₲ 23.450 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,240 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 6 × 21 cm |
| Marca | RISALA |
| Presentación | 200ml |
| Género | Unisex |
| Notas de salida | Bergamota, Canela, Nuez Moscada |
| Notas de corazón | Dátiles, Nardos, Praliné |
| Notas de fondo | Amberwood, Benjuí, Haba tonka, Mirra, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Acondicionador Bed Head TIGI Colour Combat Dumb Blonde 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)
18.50 U$ | 96.20 R$
Agua Micelar Desmaquillante Neutrogena Hydro Boost Bifasica 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)
9.50 U$ | 49.40 R$
Bronceador en Spray Nivea Sun FPS 6 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)
12.50 U$ | 65.00 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Men EDT 200ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Whisky Jack Daniel’s Tennessee Apple 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)


Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.