El Perfume Blue Bomb Extreme EDP ofrece una mezcla Amaderada Especiada intensa, iniciando con un frescor vibrante y picante que transmite energía pura. Su corazón aporta un carácter aromático que equilibra elegancia y poder. En el fondo, notas amaderadas, tabaco, ámbar e incienso crean una profundidad cálida e irresistible. Una fragancia fuerte, moderna y con gran presencia, perfecta para quienes buscan impacto, personalidad y un aroma que sobresale.
Perfume Risala Pure Ombre EDP 100ml - Unisex
₲ 93.800 - ₲ 100.500Rango de precios: desde ₲ 93.800 hasta ₲ 100.500 Tax Free
Body Spray Risala Angels Of Heaven 200ml – Unisex
₲ 21.775 - ₲ 23.450Rango de precios: desde ₲ 21.775 hasta ₲ 23.450 Tax Free
Perfume Risala Blue Bomb Extreme EDP 100ml – Unisex
₲ 87.100 - ₲ 93.800Rango de precios: desde ₲ 87.100 hasta ₲ 93.800 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,454 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 12 × 16 cm |
| Marca | RISALA |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Unisex |
| Familia olfativa | Amaderada Especiada |
| Notas de salida | Cilantro, Limón, Menta, Pimienta Rosa, Toronja |
| Notas de corazón | Jazmín, Jengibre, Melón, Nuez Moscada |
| Notas de fondo | Ámbar, Cedro, Incienso, Ládano, Notas Amaderadas, Pachulí, Sándalo, Tabaco |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 150ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Hayaati Florence EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Royal Sapphire EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.