Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rosé EDP es una fragancia de la familia olfativa floral frutal para mujeres. Con el perfume 212 VIP Rosé de Carolina Herrera, adéntrate a un exclusivo mundo de fiestas, donde el toque de frescura y despreocupación son los invitados de honor. Esta fragancia es percibida con agrado, gracias a la cuidadosa mezcla de sus notas que destellan sensualidad, feminidad y glamour. Es el perfume ideal, para la mujer divertida y enérgica que gusta de las noches de fiesta.
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rosé EDP 80ml – Femenino
₲ 489.100 Tax Free
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Men EDT 200ml - Masculino
₲ 562.800 - ₲ 569.500Rango de precios: desde ₲ 562.800 hasta ₲ 569.500 Tax Free
₲ 348.400 - ₲ 368.500Rango de precios: desde ₲ 348.400 hasta ₲ 368.500 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,372 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9,2 × 4,6 × 13,5 cm |
| Marca | Carolina Herrera |
| Presentación | 50ml |
| Género | Femenino |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Familia olfativa | Floral Frutal |
| Notas de salida | Champán Rosé, Pimienta Negra |
| Notas de corazón | Flor del Duraznero |
| Notas de fondo | Almizcle Blanco, Ámbar, Notas Amaderadas |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Carolina Herrera CH Men Pasion EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rosé Elixir EDP 80ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Badee Al Oud Noble Blush EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Hayaati Florence EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam White Intense EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.