Good Girl es una fragancia sensual y sofisticada, que refleja la dualidad de la mujer. Las cualidades dulces, imponentes y seductoras del jazmín aportan una brillante feminidad a Good Girl. El lado misterioso de Good Girl se expresa con el rico y fragante cacao y la embriagadora haba tonka, mientras que la almendra y el café le aportan notas de audaz vitalidad.
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Men EDT 200ml - Masculino
₲ 571.200 - ₲ 578.000Rango de precios: desde ₲ 571.200 hasta ₲ 578.000 Tax Free
Perfume Carolina Herrera Good Girl EDP 50ml – Femenino
₲ 408.000 - ₲ 414.800Rango de precios: desde ₲ 408.000 hasta ₲ 414.800 Tax Free
Perfume Carolina Herrera Good Girl EDP 80ml – Femenino
₲ 530.400 - ₲ 550.800Rango de precios: desde ₲ 530.400 hasta ₲ 550.800 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,37 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7 × 12 × 20 cm |
| Marca | CAROLINA HERRERA |
| Presentación | 80ml |
| Género | Femenino |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Familia olfativa | ÁMBAR Ámbar Floral |
| Notas de salida | Almendra |
| Notas de corazón | Jazmín sambac, Nardo cristal |
| Notas de fondo | Cacao, Haba tonka |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach For Men EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
LATTAFA
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Badee Al Oud Noble Blush EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
LATTAFA
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Mayar Cherry Intense EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
LATTAFA
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam White Intense EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
LATTAFA
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Niche Emarati Al Jawhara EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.