Fakhar Extrait es una mezcla armoniosa de notas de vetiver, cedro, haba tonka y madera de ámbar que crea una fragancia equilibrada y acogedora. Una fragancia cautivadora que ha estado causando sensación en la comunidad de los perfumes. Inspirado en el icónico 1 Million Parfum de Paco Rabanne, este aceite perfumado ofrece un toque único: está dirigido a mujeres, a pesar de la asociación masculina del 1 Million Parfum original.
Perfume Lattafa Bade'e Al Oud Sublime EDP 100ml - Unisex
₲ 120.600 Tax Free
Perfume Feminino Nina Ricci Nina Illusion EDP 80ml
₲ 281.400 Tax Free
42.00 U$ | 217.56 R$
₲ 120.600 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,55 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 14 × 20 cm |
| Marca | Lattafa |
| Presentación | 100ml |
| Género | Femenino |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Familia olfativa | Oriental Floral |
| Notas de salida | Pimienta Rosa, Pomelo |
| Notas de corazón | Abrótano, Nardos, Notas Solares |
| Notas de fondo | Ámbar, Cachemira, Cuero, Ládano |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Carolina Herrera CH Men Pasion EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera CH Pasion EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Hayaati Florence EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.