Perfume DAMA Eau de Parfum by Nadia Ferreira es una fragancia de la familia olfativa oriental floral para mujeres, que combina la frescura de los cítricos dulces con un corazón floral sofisticado. Su estela envolvente y cálida refleja elegancia, fuerza y feminidad auténtica. Inspirada en la dualidad de la mujer moderna, celebra la gracia y el empoderamiento. Ideal para quienes lideran con pasión, dejando una huella inolvidable.
Perfume Emper Blanc Collection L'Interim EDP 85ml - Unisex
₲ 107.200 Tax Free
Chtoura Garden Garbanzos Cocidos 400g
₲ 10.050 Tax Free
1.50 U$ | 7.83 R$
Perfume Nadia Ferreira Dama EDP 100ml – Femenino
₲ 268.000 Tax Free
40.00 U$ | 208.80 R$
Hay existencias
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,882 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 13,5 × 20 cm |
| Marca | NADIA FERREIRA |
| Presentación | 100ml |
| Género | Femenino |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Familia olfativa | Oriental Floral |
| Notas de salida | Bergamota, Flor de Azahar, Mandarina, Naranja |
| Notas de corazón | Jazmín, Lavanda, Rosa, Ylang-ylang |
| Notas de fondo | Almizcle, Haba tonka, Opoponax, Pachulí, Vainilla, Vetiver |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Hayaati Florence EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.