Esta fragancia femenina en su presentación de 100ml fusiona notas lujosas y ricas, creando un aroma sofisticado y poderoso. Perfecta para la mujer que busca destacar con elegancia y autoridad, Royal Oud Crystal te invita a expresar tu grandeza con confianza.
Body Splash Stella Dustin Shimmer Géminis 250ml - Femenino
₲ 52.500 Tax Free
7.50 U$ | 39.00 R$
Body Splash Stella Dustin Shimmer Cancer 250ml - Feminino
₲ 52.500 Tax Free
7.50 U$ | 39.00 R$
Perfume Stella Dustin Royal Oud Crystal EDP 100ml- Femenino
Esta fragancia femenina en su presentación de 100ml fusiona notas lujosas y ricas, creando un aroma sofisticado y poderoso.
₲ 182.000 Tax Free
26.00 U$ | 135.20 R$
Solo quedan 2 disponibles
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,540 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 12 × 18 cm |
| Marca | STELLA DUSTIN |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Almizcle Floral Amaderado |
| Notas de salida | Almizcle, Azafrán |
| Notas de corazón | Cedro, Raíz de lirio |
| Notas de fondo | Ámbar, Notas amaderadas, Pachulí |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera CH Pasion EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach For Men EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Badee Al Oud Noble Blush EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Hayaati Florence EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Khalid Niche Emarati EDP 80ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Gold EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.