Wildblue for Men es una fragancia fougère amaderada para el hombre moderno que vive a un ritmo acelerado. Captura la esencia de la energía y la vitalidad, con una explosión inicial de frescura acuática y un toque de aire caliente que evoca la sensación de libertad. Su base clásica y reconfortante aporta un equilibrio perfecto, creando una fragancia versátil para los días calurosos de verano y para cualquier ocasión en la que necesites sentirte fresco y revitalizado.
Perfume Banana Republic Wildbloom Rouge EDP 100ml - Femenino
₲ 140.000 Tax Free
20.00 U$ | 104.00 R$
Perfume Franck Olivier EDP 75ml - Femenino
₲ 42.000 Tax Free
6.00 U$ | 31.20 R$
Perfume Banana Republic Wildblue EDT 100ml – Masculino
₲ 126.000 Tax Free
18.00 U$ | 93.60 R$
Solo quedan 9 disponibles
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,34 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7 × 13 × 16 cm |
| Marca | BANANA REPUBLIC |
| Presentación | 100ml |
| Género | Masculino |
| Concentración | Eau de Toilette |
| Notas de salida | Salvia, Té |
| Notas de corazón | Cedro, Notas amaderadas |
| Notas de fondo | Almizcle, Vetiver |
Customer Reviews
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach For Men EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Art of Arabia III EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Mayar Cherry Intense EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam White Intense EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Yara Candy EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)


