Saher de Al Absar es una fragancia de alta calidad con un aroma fresco y estimulante, ideal para uso diario. Combina cítricos, té verde y almizcle para un aroma refrescante ideal para el día. Con notas florales, frutales y amaderadas, es moderna y cautivadora. Su fórmula sin alcohol es suave con la piel sensible y está elaborada con aceites naturales e ingredientes ecológicos.
Whisky Catto's Blender 1 Litro
₲ 73.700 Tax Free
11.00 U$ | 57.20 R$
Whisky Sir Edward's Beer Reserve 1 litro
₲ 63.650 - ₲ 73.700Rango de precios: desde ₲ 63.650 hasta ₲ 73.700 Tax Free
Perfume Al Absar Saher EDP 100ml – Femenino
₲ 194.300 Tax Free
29.00 U$ | 150.80 R$
Sin existencias
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,516 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9,3 × 9,3 × 17,3 cm |
| Marca | Al Absar |
| Presentación | 100ml |
| Género | Femenino |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Familia olfativa | Floral |
| Notas de salida | Frambuesa, Miel, Naranja |
| Notas de corazón | Flor del Naranjo, Gardenia, Rosa |
| Notas de fondo | Chocolate, Pachulí, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rosé Elixir EDP 80ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera CH Pasion EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDT 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Perfume Coach Floral EDP 90ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
77.00 U$ | 400.40 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.