Experimenta la exclusividad con Al Ambra Exclusive Jeon, un perfume de lujo que combina notas de ámbar, florales y madera para crear un aroma sofisticado y seductor. Su fórmula exclusiva evoca la elegancia y opulencia, envolviendo tu piel en un manto de sofisticación y glamour.
Perfume Al Ambra Musk Ambra EDP 100ml - Unisex
₲ 210.000 Tax Free
Perfume Al Ambra Cecil EDP 100ml - Unisex
₲ 210.000 Tax Free
Perfume Al Ambra Exclusive Jeon EDP 100ml – Unisex
₲ 210.000 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,558 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7 × 9,8 × 16,2 cm |
| Marca | Al Ambra |
| Presentación | 100ml |
| Género | Unisex |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Notas de salida | Madera de oud |
| Notas de corazón | Almizcle, Ámbar |
| Notas de fondo | Jazmín |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rose Elixir EDP 50ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rosé Elixir EDP 80ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 50ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDT 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach For Men EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.