Adeel Al Rooh de Al Aqeeq es una fragancia árabe unisex conocida por sus intensos y duraderos aromas orientales. Su nombre, traducido del árabe, significa «el alma recta» o «el alma honesta», lo que sugiere una esencia profunda y auténtica.
Perfume Al Wataniah Durrat Al Aroos Love EDP 85ml - Femenino
₲ 175.000 - ₲ 189.000Rango de precios: desde ₲ 175.000 hasta ₲ 189.000 Tax Free
Perfume Al Aqeeq Malik EDP 100ml - Masculino
₲ 28.000 Tax Free
Perfume Al Aqeeq Adeel Al Rooh EDT 100ml – Unisex
₲ 28.000 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,387 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 10 × 18 cm |
| Marca | AL AQEEQ |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Toilette |
| Género | Unisex |
| Familia olfativa | Oriental Amaderado |
| Notas de salida | Bergamota, Frambuesa, Lichi |
| Notas de corazón | Rosa |
| Notas de fondo | Almizcle, Benjuí, Pachulí, Sándalo |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rose Elixir EDP 50ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 150ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach For Men EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam White Intense EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa The Kingdom EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.