Malik Al Aqeeq es una fragancia de la familia olfativa oriental amaderada, diseñada para quienes buscan un aroma con presencia y carácter majestuoso. Su composición equilibra notas de ámbar profundo con matices de maderas ricas y un toque de especias cálidas, creando una estela duradera y sofisticada.
Perfume Al Aqeeq Adeel Al Rooh EDT 100ml - Unisex
₲ 28.000 Tax Free
Perfume Al Aqeeq Hub Al Kalimat Blue EDP 100ml - Unisex
₲ 28.000 Tax Free
Perfume Al Aqeeq Malik EDP 100ml – Masculino
₲ 28.000 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,428 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5,5 × 10 × 17,5 cm |
| Marca | AL AQEEQ |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Masculino |
| Familia olfativa | Oriental Amaderado |
| Notas de salida | Incienso, Notas especiadas |
| Notas de corazón | Madera de cedro, Resina de abeto |
| Notas de fondo | Almizcle, Ámbar, Madera de oud |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rose Elixir EDP 50ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rosé Elixir EDP 80ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera CH Pasion EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Hayaati Florence EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam White Intense EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.