Hub Al Kalimat de Al Aqeeq es una fragancia de estilo árabe que se caracteriza por ser intensa y envolvente, diseñada para quienes buscan un aroma con presencia y duración. Su presentación en un frasco azul vibrante refleja su carácter distintivo y sofisticado, ideal para ocasiones especiales o para quienes disfrutan de fragancias con un sello exótico.
Perfume Al Aqeeq Malik EDP 100ml - Masculino
₲ 28.000 Tax Free
Perfume Al Aqeeq Ameer Al Oud Original EDP 100ml - Masculino
₲ 28.000 Tax Free
Perfume Al Aqeeq Hub Al Kalimat Blue EDP 100ml – Unisex
₲ 28.000 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,428 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5,5 × 10 × 17,5 cm |
| Marca | AL AQEEQ |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Unisex |
| Familia olfativa | Oriental Especiado |
| Notas de salida | Azafrán, Canela, Nuez moscada |
| Notas de corazón | Maderas blancas, Notas florales |
| Notas de fondo | Almizcle, Ámbar, Sándalo |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rosé Elixir EDP 80ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 50ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Badee Al Oud Noble Blush EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Hayaati Florence EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Khalid Niche Emarati EDP 80ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa The Kingdom EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.