Ameer Al Oud Original de Al Aqeeq es una fragancia oriental profundamente cálida y robusta, que captura la esencia del lujo árabe tradicional a través de una mezcla equilibrada de madera de oud y notas dulces de vainilla y azúcar. Es un aroma con una proyección potente y una fijación duradera, ideal para quienes buscan una presencia distintiva, sofisticada y ligeramente gourmand en climas frescos o eventos nocturnos.
Perfume Al Aqeeq Hub Al Kalimat Blue EDP 100ml - Unisex
₲ 28.000 Tax Free
Perfume Al Aqeeq Manar Natural Intense EDP 100ml - Femenino
₲ 28.000 Tax Free
Perfume Al Aqeeq Ameer Al Oud Original EDP 100ml – Masculino
₲ 28.000 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,280 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4 × 6 × 18 cm |
| Marca | AL AQEEQ |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Masculino |
| Familia olfativa | Oriental Amaderado |
| Notas de salida | Madera de agar, Notas Amaderadas |
| Notas de corazón | Acorde gourmand, Vainilla |
| Notas de fondo | Ládano, Sándalo |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Hayaati Florence EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa La Collection Dantiquités 1886 EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam White Intense EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Royal Sapphire EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa The Kingdom EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.