Manar Natural Intense es una fragancia femenina fresca, suave y empolvada que destaca por su carácter sereno y limpio. Su aroma abre con notas cítricas de mandarinas, evolucionando hacia un corazón floral delicado que descansa sobre una base de almizcle, ideal para quienes buscan una estela sensual pero sutil para el día a día.
Perfume Al Aqeeq Ameer Al Oud Original EDP 100ml - Masculino
₲ 28.000 Tax Free
Perfume Al Aqeeq Khayal Blue EDP 100ml - Unisex
₲ 28.000 Tax Free
Perfume Al Aqeeq Manar Natural Intense EDP 100ml – Femenino
₲ 28.000 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,554 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 9 × 16 cm |
| Marca | AL AQEEQ |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Floral Frutal |
| Notas de salida | Cítricos frescos, Mandarina |
| Notas de corazón | Heliotropo, Notas florales |
| Notas de fondo | Almizcle, Matices amaderados |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera CH Pasion EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Mayar Cherry Intense EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam White Intense EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.