El Al Aqeeq Khayal Blue es un Eau de Parfum de 100 ml que ofrece una fragancia fresca, cítrica y ligeramente amaderada, diseñado para ser usado tanto por hombres como por mujeres.
Perfume Al Aqeeq Manar Natural Intense EDP 100ml - Femenino
₲ 28.000 Tax Free
Perfume Fragluxe My Fortune EDT 100ml - Masculino
₲ 59.500 - ₲ 84.000Rango de precios: desde ₲ 59.500 hasta ₲ 84.000 Tax Free
Perfume Al Aqeeq Khayal Blue EDP 100ml – Unisex
₲ 28.000 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,520 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 5 × 18 cm |
| Marca | AL AQEEQ |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Unisex |
| Familia olfativa | Cítrica Aromática |
| Notas de salida | Bergamota, Cítricos frescos, Naranja |
| Notas de corazón | Notas amaderadas, Toronja |
| Notas de fondo | Almizcle, Ámbar Blanco |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rosé Elixir EDP 80ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera CH Pasion EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Art of Arabia III EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Badee Al Oud Noble Blush EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam White Intense EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.