El perfume masculino Fragluxe My Fortune EDT 100ml combina notas aromáticas y especiadas para un aroma moderno y seductor. Con salida de frambuesa, manzana y caramelo, corazón floral y fondo amaderado de sándalo y ámbar, es ideal para hombres seguros y con estilo. Este eau de toilette aromático picante ofrece una fragancia intensa y duradera perfecta para uso diario o ocasiones especiales.
Perfume Al Aqeeq Khayal Blue EDP 100ml - Unisex
₲ 28.000 Tax Free
Perfume Fragluxe Invincible EDT 100ml - Masculino
₲ 38.500 Tax Free
Perfume Fragluxe My Fortune EDT 100ml – Masculino
₲ 59.500 - ₲ 84.000Rango de precios: desde ₲ 59.500 hasta ₲ 84.000 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,302 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6,5 × 7,5 × 14,9 cm |
| Marca | FRAGLUXE |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Toilette |
| Género | Masculino |
| Familia olfativa | Ámbar Especiada |
| Notas de salida | Caramelo, Frambuesa, Manzana, Melocotón |
| Notas de corazón | Absoluto de Jazmín, Cedro, Flor de naranja, Pachulí |
| Notas de fondo | Ámbar, Pachulí, Sándalo |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 150ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDT 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa La Collection Dantiquités 1886 EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Mayar Cherry Intense EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam White Intense EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Niche Emarati Al Jawhara EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.