Este es el Sanad Blue de la casa Al Aqeeq, un Eau de Parfum de 100ml diseñado para hombres que buscan una fragancia fresca y versátil. Combina notas cítricas y acuáticas con un fondo amaderado, lo que lo hace ideal para el uso diario o climas cálidos. Por su diseño y presentación, es una alternativa económica y popular inspirada en la estética de fragancias árabes de alto impacto.
Perfume Al Aqeeq Hub Al Kalimat Red EDP 100ml - Unisex
₲ 26.800 Tax Free
Perfume Al Aqeeq Muzeon Gray EDT 100ml - Unisex
₲ 26.800 Tax Free
Perfume Al Aqeeq Sanad Blue EDP 100ml – Masculino
₲ 26.800 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,428 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5,5 × 10 × 17,5 cm |
| Marca | AL AQEEQ |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Masculino |
| Familia olfativa | Cítrico Aromático |
| Notas de salida | Bergamota, Cítricos Frescos, Naranja |
| Notas de corazón | Notas Amaderadas, Toronja |
| Notas de fondo | Almizcle, Ámbar Blanco |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Carolina Herrera CH Men Pasion EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rose Elixir EDP 50ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 150ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 50ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.