Al Fares Abeer es un cautivador Eau de Parfum que encarna la esencia de la elegancia, la pureza y el destino. Esta fragancia es una armoniosa mezcla de notas amaderadas y especiadas , que crea una experiencia olfativa verdaderamente sofisticada e inolvidable.
Perfume Emper Al Fares Wissam Al Oud EDP 100ml - Unisex
₲ 77.000 - ₲ 80.500Rango de precios: desde ₲ 77.000 hasta ₲ 80.500 Tax Free
Spray Fijador Elizavecca CER-100 Collagen Coating Hair A+ Muscle - 150ml
₲ 105.000 Tax Free
15.00 U$ | 78.00 R$
Perfume Al Fares Areej Al Oud EDP 100ml – Unisex
₲ 77.000 - ₲ 175.000Rango de precios: desde ₲ 77.000 hasta ₲ 175.000 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,490 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7 × 7 × 16,5 cm |
| Marca | Al Fares |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Unisex |
| Familia olfativa | Oriental Amaderada |
| Notas de salida | Azafrán, Nagarmotha, Notas Amaderadas |
| Notas de corazón | Notas amaderadas |
| Notas de fondo | Ámbar, Madera de ámbar, Pachulí, Sándalo |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera CH Pasion EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Badee Al Oud Noble Blush EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa La Collection Dantiquités 1886 EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Niche Emarati Al Jawhara EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa The Kingdom EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.