Emper Hamsah Al Lail presenta un equilibrio intrigante entre notas especiadas, como cardamomo y pimienta, y un corazón floral sutil, sostenido por una base rica de ámbar y maderas oscuras.
Perfume Abyat Taj Al Aroos EDP 100ml - Femenino
₲ 126.000 - ₲ 161.000Rango de precios: desde ₲ 126.000 hasta ₲ 161.000 Tax Free
Perfume Abyat Taj Al Malik EDP 100ml - Femenino
₲ 80.500 - ₲ 98.000Rango de precios: desde ₲ 80.500 hasta ₲ 98.000 Tax Free
Perfume Al Fares Hamsah Al Lail 80ml EDP – Unissex
₲ 77.000 - ₲ 175.000Rango de precios: desde ₲ 77.000 hasta ₲ 175.000 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,450 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4 × 8 × 15 cm |
| Marca | Al Fares |
| Presentación | 80ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Unisex |
| Familia olfativa | Oriental Floral Amaderado |
| Notas de salida | Cítricos, Limón |
| Notas de corazón | Jazmín, Notas florales |
| Notas de fondo | Ámbar dulce, Notas dulces |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Carolina Herrera CH Men Pasion EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDT 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach For Men EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Art of Arabia III EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Mayar Cherry Intense EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa The Kingdom EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.